• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Кинотеатр "КОСМОС", сеть кинотеатров "МОСКИНО", проспект Мира, д.109, метро ВДНХ, последний вагон из центра, выход к Звездному бульвару

Премьера фильма «PRO КИНО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2556 дней назад
29 марта 2017, начало в 19:00
Москва
Кинотеатр "КОСМОС", сеть кинотеатров "МОСКИНО", проспект Мира, д.109, метро ВДНХ, последний вагон из центра, выход к Звездному бульвару

29 марта в 19.00 при поддержке «Московского кино» в кинотеатре "Космос" состоится премьера фильма "PRO КИНО", режиссер Денис Прима

В центре сюжета фильма пять киноновелл, действия которых происходят в пяти разных автомобилях: хипстеры спорят о кино во время ограбления; продюсер проводит пробы и сбивает угонщика; известный актёр случайно попадает в машину угонщика; полицейский отвозит актёра на кладбище, где он сыграет свою лучшую роль. В итоге каждый из героев получит сполна за свои поступки.

Роли главных героев исполнили блестящие комедийные актёры: Валерий Гаркалин, Сергей Рост, Олег Комаров, братья Рассомахины, Юлия Пак, Роман Рипко и Александр Давыдов.

Фильм «PRO КИНО» представят: режиссёр Денис Прима, продюсер Татьяна Ауэрбах, актёры Валерий Гаркалин, Олег Комаров и др.

После показа пройдет обсуждение с режиссёром Денисом Прима,  другими членами съёмочной группы, а также c героями ленты.

Ждём гостей на премьеру фильма «PRO КИНО» 29 марта в 19.00 в кинотеатре "Космос".

 

Программа вечера:

19.00 — сбор гостей и фотосессия в фойе кинотеатра "КОСМОС"

19.30 — представление съёмочной группы и показ фильма "PRO КИНО"

20.00 — обсуждение фильма и ответы на вопросы

21.00 — окончание мероприятия

Трейлер фильма "PRO КИНО": https://youtu.be/a5PoULo0ffs

 

Московское кино (Москино) — учреждение в структуре Департамента культуры города Москвы, отвечающее за развитие киноиндустрии в столице. Московское кино — это сеть из 13 городских кинотеатров, включая кинотеатры «Космос», «Звезда», «Факел» и другие, кинофестивали и встречи с создателями фильмов, образовательные программы и проекты по поддержке и развитию российского кинематографа. Подробнее о Московском кино www.mos-kino.ru.
Кинотеатр «Космос» — одна из крупнейших городских площадок для премьер российского кино и проведения кинофестивалей городского и международного уровня. В репертуаре новинки зарубежного и российского кинопроката, анимационные фильмы. Работает два кинозала: на 580 и 20 мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше