• 18 июня 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, "Театральная Долина", 13-я линия Васильевского острова, 70, Творческий кластер Артмуза, 2 этаж. Метро Василеостровская.

Фильм "PRO КИНО" в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
18 июня 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
"Театральная Долина", 13-я линия Васильевского острова, 70, Творческий кластер Артмуза, 2 этаж. Метро Василеостровская.

18 июня в 19.30 на территории творческого кластера АртМуза в удивительно уютной "Театральной Долине" состоится экспериментальная премьера фильма "PRO КИНО", режиссер Денис Прима

В центре сюжета фильма пять киноновелл, действия которых происходят в пяти разных автомобилях: хипстеры спорят о кино во время ограбления; продюсер проводит пробы и сбивает угонщика; известный актёр случайно попадает в машину угонщика; полицейский отвозит актёра на кладбище, где он сыграет свою лучшую роль. В итоге каждый из героев получит сполна за свои поступки.

Роли главных героев исполнили блестящие комедийные актёры: Валерий Гаркалин, Сергей Рост, Олег Комаров, братья Рассомахины, Юлия Пак, Роман Рипко и Александр Давыдов.

Фильм «PRO КИНО» представят: режиссёр Денис Прима, продюсер Татьяна Ауэрбах, актёр Сергей Рост

После показа пройдет обсуждение с режиссёром Денисом Прима,  другими членами съёмочной группы, а также c героями ленты.

Ждём гостей на премьеру фильма «PRO КИНО» 18 июня в 19.30 в "Театральной Долине".

 

Программа вечера:

19.30 — сбор гостей и фотосессия в фойе Театральной Долины

19.50 — представление съёмочной группы и показ фильма "PRO КИНО"

20.30 — обсуждение фильма и ответы на вопросы

21.00 — окончание мероприятия

Трейлер фильма "PRO КИНО": https://youtu.be/a5PoULo0ffs

 

В очень красивом культурном месте Санкт-Петербурга на Васильевском острове раскинулась удивительно уютная Театральная Долина. Находится она на территории творческого кластера АртМуза, девиз которого: "Дом, где творчество уместно".

Театральная Долина – это пространство для людей, болеющих театром. Каждый день туда приходят играть спектакли все больше и больше независимых и государственных театральных коллективов. И даже такие легендарные и всемирно известные, как Hand Made, Комик-трест и Странствующие куклы господина Пэжо.

Многие театры остаются с Долиной навсегда-крепко встают в репертуар, а это означает, что увидеть их спектакли теперь можно только в Театральной Долине, и больше нигде.

Уютный зал на 100 мест, очень доброжелательная атмосфера Долины и высочайший художественный уровень проводимых спектаклей покоряют сердца все большего количества зрителей каждый день.

https://vk.com/teatr_dolina

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше